Постоянная в Алтайском крае

Email Email:

Постоянная прописка в Алтайском крае

Обновление страницы: 25.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин может без ограничений перемещаться по территории страны. Но не позднее чем через 3 месяца с момента прибытия на новое место жительства человеку нужно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальности не нарушать закон о миграции часто бывает не так просто, например, в связи с опасениями собственников домов, которые не хотят прописывать дополнительно мало знакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Алтайском крае, но нет желания возится с бумагами, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легальности регистрации и защищаем потребителей от нечестных владельцев жилья.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Алтайском крае, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итп. Как итог, по прошествии 5-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет постоянная прописка, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Алтайском крае

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Алтайском крае вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. Для сравнения, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев квартир в Алтайском крае, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет огромную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Алтайском крае

Как получить прописку по месту жительства в Алтайском крае

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Алтайском крае

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время